Любишь праздники? Нравится удивлять людей? Друзья постоянно твердят тебе, что ты душа компании? Хочешь творческую, востребованную, приносящую море эмоций работу?

Тогда профессия АНИМАТОРА точно для тебя!

В первую очередь, аниматор – это артист, способный перевоплотиться в кого угодно и сделать любой праздник запоминающимся! Ты можешь стать одним из персонажей мультипликационных или художественных фильмов, клоуном, пиратом...Да кем угодно!

Во-вторых, аниматор - хороший психолог, ведь ты должен уметь собирать вокруг себя компанию и предлагать развлечение, которому будет рад каждый участник.

Аниматоры сейчас востребованы и на детских, и на взрослых мероприятиях. Дети с радостью принимают участие в играх, а взрослые с удовольствием участвуют в конкурсах. Очень часто зритель программы сам становится героем захватывающего интерактивного действия.

Если ты хочешь узнать об этой профессии больше, чувствуешь в себе силы и огромное желание научиться всем премудростям, то мы готовы тебе в этом помочь!

ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ АХ! ОТКРЫВАЕТ НАБОР В ШКОЛУ АНИМАТОРОВ (занятия будут проходить в выходные дни по адресу: ул.Энгельса,3 Машиносторительный Техникум). У нас преподают профессиональные актеры, которые расскажут и покажут тебе, как с легкостью провести любой праздник ;)

Мы раскроем свои профессиональные секреты, чтобы ты был успешным!

Стартуем с середины октября!

Записывайся по телефону 423-58-97 или 89290595897

 

Театральная Мастерская АХ!
423-58-97
Н. Новгород, ул.Энгельса, 29
Создание и продвижение сайтов Zbull.ru