Ораторское искусство. На этих курсах вы приобретете уверенную речь и поставленный голос. Научитесь логически выстраивать предложения, выражать и доносить свои мысли. Уберете речевой зажим перед публикой.

  • артиликуационная гимнастика
  • правильное дыхание
  • произношени звуков
  • работа над голосом и интонацией

Ораторское искусство — это не только глаголить со сцены перед аудиторией. Это и умение общаться с коллегами, знакомыми, даже близкими. Важно понимать, что ваша речь, какой бы короткой ни была, должна заинтересовать каждого слушателя, потому длинные предложения не для вас. Умение вести светскую беседу выручит вас в любой ситуации, ведь, как ни крути, уверенно и интересно рассказывающего человека послушать интересно всегда.

Курсы ораторского искусства помогут вам научиться грамотно, ясно и последовательно выражать свои мысли, акцентируя внимание на главных вещах, не бояться выступать на публике, непринужденно знакомиться с новыми людьми, избежать неловкого молчания на деловых обедах.

Сегодня нам всем приходится так или иначе выступать — доклады, конференции, даже простое общение с партнерами, начальниками, подчиненными... Далеко не каждый обладает врожденным умением правильно говорить, заставляя каждую букву буквально кричать. Обучение ораторскому искусству было особенно популярно в Древней Греции. Греки, как никто другой, понимали силу Слова, которое любого может побудить на самые отчаянные и безумные поступки — именно это должен уметь любой политик, полководец, человек, руководящий другими. Школа ораторского искусства Эллады, в частности Аристотель, дала миру книгу, которая не теряет актуальности и сегодня - «Риторика». Практически все курсы ораторского искусства рекомендуют эту книгу как одну из лучших в своем роде. Обучение ораторскому искусству можно начинать в совершенно любом возрасте — развить навык может каждый.

Наша школа ораторского искусства всегда готова помочь вам научиться не бояться своего голоса и использовать речь как инструмент достижения своих целей.

Театральная Мастерская АХ!
423-58-97
Н. Новгород, ул.Энгельса, 29
Создание и продвижение сайтов Zbull.ru