Школа актерского мастерства для взрослых предлагает всем желающим научиться раскрепощать свой разум и тело. Вам будет предоставлена возможность преодолеть существующий у многих «порог сцены», сможете научиться гармонично двигаться,  выражать свои мысли движением тела. Также актерское мастерство для взрослых помогает развить вашу речь и снять страхи выступлений.

  1. На первом курсе вы будете учиться раскрепощать свое тело и разум. Вы преодолеете так называемый «порог сцены», научитесь пластике движений, сможете выражать своим телом любые послания. А так же Вы научитесь техникам снятия страха выступлений и разовьете речь.
  2. Второй курс посвящен искусству удерживать внимание людей на себе. Вы научитесь выступать перед аудиторией, говорить отчетливо, доносить свои мысли до каждого. Овладеете навыком держаться один на один со зрителем, научитесь чувствовать себя свободно перед аудиторией. На этом курсе акцент направлен на развитие речи. Вы прочтете свой собственный, идеально поставленный монолог или диалог.
  3. И самый интересный третий курс. Здесь вы научитесь взаимодействию с партнером. Как не просто говорить, а действительно общаться? Как удерживать внимание всех зрителей на вашей сцене? Вы проживете жизнь другого человека, создадите своего персонажа и даже сыграете в профессиональном спектакле!

Помимо этого, в студии регулярно проходят мастер-классы по смежным тематикам: развитие голоса, пластики, грим, развитие воображения и творческого мышления и многое, много другое! Занятия проводятся в легкой, комфортной атмосфере.

 

 

 

Театральная Мастерская АХ!
423-58-97
Н. Новгород, ул.Энгельса, 29
Создание и продвижение сайтов Zbull.ru